返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 给一个可以打的通的武宁社会保障局的电话
来信人: 邱** 来信日期: 2016-08-22
信件内容

在异地办理灵活就业人员医保  前段时间在武宁社保局开了个证明,但还需要一个武宁社会保障局可以打的通的电话号码写在证明上。   

请给一个可以打的通的武宁社会保障局的电话   不然异地办理灵活就业人员医保 通不过。

一定是要打的通的武宁社会保障局的电话   0792-2761592  2764580  2781343号码都打不通。

办理情况
办理进度

武宁县人社局 0792-7705777

处理单位:人力资源和社会保障局
处理时间:2016-08-22
处理状态:处理完