返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 回去没有房子住
来信人: 曹** 来信日期: 2016-08-12
信件内容

一家4口人,回去没有地方住!家里没有房子!过年的时候回去也只有在父母家里挤!父母的房子也快倒了!

办理情况
办理进度
处理单位:城乡规划局
处理时间:2016-08-31
处理状态:已转交 巾口乡 处理, 限于 2016-08-31 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

关于安置点的进展,巾口乡政府正在和西海管委会沟通做规划。

处理单位:巾口乡
处理时间:2016-08-31
处理状态:处理完