返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 武安锦城
来信人: 闻** 来信日期: 2016-07-20
信件内容

你好,请问一下武安锦城什么时候可以摇号分房子,谢谢 我是罗溪的

办理情况
办理进度
处理单位:扶贫办公室
处理时间:2016-07-20
处理状态:已转交 扶贫办公室 处理, 限于 2016-07-29 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:扶贫办公室
处理时间:2016-07-20
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

尊敬的网友:
    你好!由于武安锦城摇号分房前期准备工作多,目前正在抓紧基础设施建设,暂定于今年11月上旬摇号分房。

处理单位:扶贫办公室
处理时间:2016-07-20
处理状态:处理完