返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>投诉举报>信件内容页
来信情况
信件标题: 驶离高速未按规定使用灯光
来信人: 艾** 来信日期: 2016-06-18
信件内容 驶离高速未按规定使用灯光,这就要罚款200?老百姓赚钱不易,不要把罚款变成敛财工具
办理情况
办理进度

你好,您咨询的内容不属于本版块的受理范围,请向公安机关/交管部门咨询

处理单位:交通运输局
处理时间:2016-06-21
处理状态:处理完