返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 想在武宁办一个生产型公司
来信人: 程** 来信日期: 2016-05-05
信件内容

本人武宁船滩人,毕业后在一家军工央企工作,现在有一点积蓄。想在武宁投资一个饮料厂,不知道武宁有没有什么优惠政策,希望告知,或者给相关部门联系方式。谢谢

办理情况
办理进度

你好,县中小企业局联系方式:电话 0792-2768825.

处理单位:中小企业局
处理时间:2016-05-06
处理状态:处理完