返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询
来信人: 王** 来信日期: 2016-02-05
信件内容

请问武宁市场监督管理局的公开受理消费者投诉举报的电话是多少?除了12315以外 的电话

办理情况
办理进度
处理单位:市场监督管理局
处理时间:2016-02-05
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

    尊敬的网民,武宁县市场监督管理局县局受理投诉电话为:2769315,但是消费投诉一般由各分局具体处理,请根据您所在的区域选择,新宁分局电话2761494,城郊分局电话为2761303,黄塅分局电话为2824742,石门楼分局电话为2881116,罗坪分局电话为2961002,鲁溪分局电话为2812315,船滩分局电话为2911082,澧溪分局电话为2922081,泉口分局电话为2885081.

处理单位:市场监督管理局
处理时间:2016-02-05
处理状态:处理完