返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询
来信人: 叶** 来信日期: 2015-01-08
信件内容

2015年卫生资格考试报名已经开始了,我2012年大专毕业,2013年取得检验(士)职称,今年可以报考检验(师0吗???武宁卫生局搬新区了吗???要去现场确认,谢谢!!

办理情况
办理进度
处理单位:卫健委
处理时间:2015-01-12
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

你好,武宁卫生局已经搬到新区,该事项办事工作人员电话13507064313

处理单位:卫健委
处理时间:2015-01-12
处理状态:处理完