返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>投诉举报>信件内容页
来信情况
信件标题: 松岭小区是安置区就没人权是吗???
来信人: 云** 来信日期: 2014-12-14
信件内容 每天停水,就是因为是安置区可以随便践踏人权是吗???停水是小事,人权是大事!!!
办理情况
办理进度
处理单位:水利局
处理时间:2014-12-15
处理状态:已转交 自来水公司 处理, 限于 2014-12-25 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:自来水公司
处理时间:2014-12-15
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

自来水公司联系写信人但所留号码是空号,请写信人与自来水公司联系,联系电话2761229

处理单位:自来水公司
处理时间:2014-12-15
处理状态:处理完