返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>投诉举报>信件内容页
来信情况
信件标题: 放音乐扰民
来信人: 黎** 来信日期: 2014-12-11
信件内容 外贸宾馆这有一些店铺晚上八九点还大声放音乐相当扰民,住在沿街的我们就遭殃了恳请相关部门能管一管,还百姓一个安静的夜晚。
办理情况
办理进度
处理单位:环保局
处理时间:2014-12-15
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:环保局
处理时间:2014-12-15
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

已电话沟通

处理单位:环保局
处理时间:2014-12-15
处理状态:处理完