返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 南市铺水管太慢
来信人: 鲁** 来信日期: 2014-09-26
信件内容

南市铺水管太慢严重影响居民的出行和生活       希望帮解决   特别是万福超市门口这段

办理情况
办理进度
处理单位:住建局
处理时间:2014-11-10
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:住建局
处理时间:2014-11-10
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

南市铺水管及路面修复已经完工。现在是街道站在对南市破损路面进行维修。

处理单位:住建局
处理时间:2014-11-10
处理状态:处理完