返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:占道经营

热门评论

来信情况
信件标题: 占道经营
来信人: 曾** 来信日期: 2016-03-14
信件内容

山水银座小区那些做铝合金跟防盗网的商家不但严重占道经营,而且还把垃圾到处乱扔,请城管部门进行去管制

办理情况
办理进度
处理单位:城管局
处理时间:2016-03-15
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:城管局
处理时间:2016-03-15
处理状态:处理完