返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:红绿灯

热门评论

来信情况
信件标题: 红绿灯
来信人: 市** 来信日期: 2014-05-08
信件内容

正丰九岭小区和西海名居小区门口的十字路口没有斑马线和红绿灯,出行很不安全

办理情况
办理进度
处理单位:交通运输局
处理时间:2014-05-23
处理状态:已转交 交管大队 处理, 限于 2014-05-31 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:交管大队
处理时间:2014-05-23
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:交管大队
处理时间:2014-05-23
处理状态:已转交 交管大队 处理, 限于 2014-05-31 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:交管大队
处理时间:2014-05-23
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

已跟当事人电话核实并回复。

处理单位:交管大队
处理时间:2014-05-23
处理状态:处理完