返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:西海首府不分时间段施工。

热门评论

来信情况
信件标题: 西海首府不分时间段施工。
来信人: 张** 来信日期: 2020-05-14
信件内容 西海首府经常不分时间施工,民警去现场调解后,卡车司机疯狂鸣笛。14号凌晨两点左右还在施工,早上不到七点又开始施工,中午也不休息,影响我们未来城一期业主正常作息。
办理情况
办理进度

该小区物业已加强管理,上午七点三十分之前禁止装修施工人员进入。

处理单位:住建局
处理时间:2020-06-18
处理状态:处理完