返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:新车站后面一条路没有路灯

热门评论

来信情况
信件标题: 新车站后面一条路没有路灯
来信人: 阿** 来信日期: 2014-03-22
信件内容

尊敬的领导,您好!!!感谢在百忙之中阅读。

武宁新车站后面一条通向万福广场的路修建一年之久,但是路灯一直没有亮起,我相信这不是摆设,这给出行的老百姓带来不便。还望有关部门尽快解决。谢谢!!!!

办理情况
办理进度

县建设局:已与施工单位联系,现正在办理相关接电手续,预计在11月底完成。

处理单位:住建局
处理时间:2014-03-22
处理状态:处理完