返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:水压力问题

热门评论

来信情况
信件标题: 水压力问题
来信人: 何** 来信日期: 2014-11-02
信件内容

12月左右新的自来水厂投入使用的话,小区里用水压力不够的情况能不能得到改善。谢谢!

办理情况
办理进度
处理单位:水利局
处理时间:2014-11-10
处理状态:已转交 自来水公司 处理, 限于 2014-11-22 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:自来水公司
处理时间:2014-11-10
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

新水厂投产后,水压会有所改善

处理单位:自来水公司
处理时间:2014-11-10
处理状态:处理完