返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>信件评论

评论:自来水怎么了

热门评论

来信情况
信件标题: 自来水怎么了
来信人: 卢** 来信日期: 2014-08-19
信件内容

     从2014年8月11日开始,我感觉自来水有股怪怪的味道,开始我怕是水管改造,或我的错觉,但一星期过去了,和亲戚朋友聊天,都说是有点问题,我这段时间都不敢喝开水,买矿泉水解渴,希望能尽快解决水的问题。

办理情况
办理进度
处理单位:自来水公司
处理时间:2014-08-19
处理状态:处理中
办理情况
办理进度

自来水可以饮用,随着天气渐渐转凉,自来水中的土霉味已消除.

处理单位:自来水公司
处理时间:2014-08-19
处理状态:处理完